В храме Святых апостолов Петра и Павла г. Светлогорска. состоялось подведение итогов конкурса «Рождественские фантазии».  О конкурсе рассказала учитель воскресной школы прихода храма Наталья Николаевна Малюк.

– В преддверии Рождества Христова среди учащихся нашей Воскресной школы прошел конкурс «Рождественские фантазии», – говорит она. – Ребята сделали своими руками поделки – разноцветные шишки, елочки, украшения – все, что можно подарить на Рождество.

Первое место занял Егор Клисов. Он изваял пещеру, в которой родился Иисус Христос. В той пещере и овечка, и птички, и собачка, и прочая живность – все радуются явлению в мир Спасителя. Второе место жюри отдало Ольге Зеленой, изготовившей красивую рождественскую елочку. Третье место досталось Артему Наумовичу. Артем также сделал елочку, но не классическую, а креативную – оранжевую.

В воскресенье 24 декабря настоятель храма протоиерей Владимир Семенов после литургии вручил победителям Дипломы. Две девочки из младшей группы получили Поощрительные грамоты. И победители, и все остальные участники конкурса получили в качестве подарков сладкие призы – шоколадки.