«Проведем каникулы вместе!» — под таким девизом прошло общешкольное родительское собрание 19 декабря в ГУО «Средняя школа № 11 г. Светлогорска».

Директор школы Самуйлова Светлана Андреевна напомнила присутствующим о соблюдении правил электробезопасности, пожарной безопасности, поведении в общественных местах в период зимних каникул, рассказала об ответственности родителей за своих детей.

Продолжил собрание беседой о духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения настоятель прихода храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла в г. Светлогорске протоиерей Владимир Семенов. Священнослужитель рассказал о роли семьи в воспитании детей, об опасностях, которые подстерегают  молодых людей в сети Интернет, поздравил с наступающим Рождеством Христовым.

В завершение мероприятия перед родителями  и педагогами с презентацией своей деятельности выступила волонтерская группа учреждения по социальному движению, а школьный хор исполнил праздничные новогодние композиции.