Окончание учебного года – это время подведения итогов за прожитый год.

Весь учебный год дети радовали нас своими успехами, принимали активное участие в различных конкурсах, фестивалях, праздниках, концертах и олимпиадах.

По окончании Божественной литургии 16 мая благочинный Светлогорского округа протоиерей Александр Кисель вручил  свидетельства об окончании воскресной школы воспитанникам прихода храма Преображения Господня в г. Светлогорске. Лучшим завершением учебного года для детей стало Причастие Святых Христовых Таин. Затем священник поздравил всех ребят, учителей и родителей за их труд и добрые дела.

Также протоиерей Александр Кисель отметил дипломами и сладкими подарками победителей и участников конкурса детских сочинений «Моя любимая книга» и пожелал всем ребятам всегда оставаться такими же добрыми, искренними и отзывчивыми, никогда не проходить мимо чужой беды, с любовью и хорошим настроением общаться с окружающими их людьми, хранить верность Богу в любых жизненных ситуациях.

Затем священник поздравил всех женщин-христианок с праздником святых жен-мироносиц и преподнес торты женщинам, несущим послушание в храме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *