18 января в Городском центре культуры состоялся торжественный вечер, посвященный Дню спасателя и 20-летию Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь. От лица районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов сотрудников и ветеранов Светлогорского РОЧС поздравил управляющий делами райисполкома Вячеслав Дикун. Он вручил лучшим работникам Почетные грамоты и благодарности.

Коллег по работе поздравил первый заместитель начальника Светлогорского РОЧС Сергей Азаров. Он объявил о присвоении очередных званий и вручил награды лучшим спасателям.

Участников торжественного вечера поздравил председатель Светлогорского районного совета ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Николай Полуян. Всем ветеранам были вручены памятные сувениры.

С юбилеем и Днем спасателя Светлогорских спасателей от имени Светлогорского благочиния поздравил клирик храма Преображения Господня иерей Евгений Новик. Он вручил им икону Спасителя и Богородицы, поблагодарил за великие труды, а также поздравил с праздником Крещения Господня.

Дмитрий Хомицевич.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *