Что может быть лучше летних каникул? Целых три месяца тепла, солнца, новых впечатлений, знаний, знакомств и друзей. Летние каникулы – это время, когда дети могут провести время не только весело, но и с пользой.

В рамках сотрудничества Светлогорского благочиния с отделом образования, спорта и туризма Светлогорского райисполкома 12 июля ребята из профориентационного лагеря дневного пребывания «Светлогорск в радуге профессий ГУО ЦТДиМ «Ювента» г. Светлогорска» посетили храм святителя Кирилла Туровского в г. Светлогорске. Клирик храма иерей Максим Борисенок совершил молебен на всякое доброе дело, а затем поздравил всех с днем памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла.

В заключение встречи священник пожелал ребятам хорошего отдыха, укрепления духовных и телесных сил, новых интересных встреч и подарил каждому книгу архимандрита Иоанна (Крестьянкина) «Чадцам Божиим».