Священник посетил совещание

26 июня 2018 г. настоятель прихода храма святителя Кирилла Туровского в г. Светлогорске протоиерей Сергий Кисель посетил служебное совещание сотрудников Светлогорского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь. В своей проповеди священник рассказал о значении и смысле поста, о богослужениях, которые совершаются в храме в эти дни, напомнил, что основная цель поста – это борьба со страстями и покаяние.

Протоиерей Сергий Кисель также остановился на взаимоотношениях в семье и христианском воспитании детей, отметил, что в семейной жизни невозможно обойтись без веры и без помощи Божией, ответил на многочисленные вопросы присутствующих. В завершение встречи священнослужитель пожелал всем сотрудникам Департамента охраны любви, счастья, верности, семейного благополучия и пригласил в храм на богослужения.