Недавно для выпускников 11 классов прозвенел последний звонок. В школе № 9 ребята трогательно прощались с любимыми преподавателями. В этот день звучало много теплых слов, поздравлений и пожеланий от учителей, родителей, гостей школы. Слова благодарности за счастливые школьные годы были сказаны и сегодняшними выпускниками.  В числе приглашенных гостей на празднике присутствовал благочинный Светлогорского округа протоиерей Александр Кисель.

С приветственным словом к юношам и девушкам обратилась директор школы Лариса Вераксич. Она вручила грамоты и дипломы учащимся, достигшим наилучших результатов в учебных дисциплинах, спорте и творческих конкурсах.

Со словами напутствия во взрослую жизнь к ребятам обратился протоиерей Александр Кисель: «Дорогие выпускники! Впереди вас ждет взрослая жизнь. С Божией помощью вы преодолеете все преграды. Трудитесь, молитесь, вспоминайте то, чему вас учили педагоги и никогда не забывайте родную школу. Здоровья вам, бодрости, благополучия, неиссякаемой энергии, хороших отметок на экзаменах. Желаю вам помощи Божией в дальнейшем жизненном пути. Пусть Божие благословение всегда пребывает с вами». Священник окропил участников торжественной линейки освященной водой. Она закончилась торжественным запуском воздушных шаров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *