Рождественский утренник, подготовленный воспитанниками воскресной школы прихода храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла в г. Светлогорске, прошел 4 января в детской поликлинике Светлогорской центральной районной больницы.

На детском празднике присутствовали благочинный Светлогорского округа протоиерей Александр Кисель, представители Светлогорской благотворительной общественной организации «Альтернатива», учреждения «Светлогорский территориальный центр социального обслуживания населения», Светлогорского отделения Белорусского казачества и Белорусского союза офицеров.

Ребята исполняли рождественские и новогодние песни, играли на музыкальных инструментах, отгадывали загадки, читали стихи, водили хороводы вокруг елки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

На утреннике царила доброжелательная атмосфера и праздничное настроение, которое улучшилось еще больше, когда все дети получили долгожданные подарки от благочинного Светлогорских церквей и прихожан прихода храма Преображения Господня в г. Светлогорске.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *